KFC открыла десятый ресторан в Новосибирске

Ресторан площадью 386 кв. метров стал десятым по счету заведением сети быстрого питания KFC в Новосибирске. В следующем году компания планирует укрепить свои позиции в Сибири еще сильнее путем открытия еще четырех KFC и первого в городе ресторана формата автомобильной закусочной.

Рассчитанный на 132 посадочных места ресторан открылся сегодня, 18 ноября на улице Гоголя.

«Открытие десятого ресторана в Новосибирске — знаковое для компании событие. Сибирский регион, с его стабильным экономическим и демографическим ростом, является одним из наших приоритетов. В 2014 году мы планируем закрепить нашу лидирующую позицию на рынке в регионе, открыв еще 4 ресторана в Новосибирске. Помимо этого, мы планируем открыть в городе первый ресторан формата Drive through (автомобильная закусочная)», — комментирует Скотт Мезвински, директор по развитию Yum! Brands Russia.

Новый ресторан оформлен в стиле Spirit of Authenticity. В нем работают около 50 сотрудников.

Напомним, что под брендом KFC в России и СНГ на сегодняшний день насчитывается более 250 ресторанов, еще около 20 планируется открыть до конца этого года. Согласно отчетности выручка Yum! BrandsRussia& CIS в третьем квартале 2013 года выросла на 52% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ