«Гуру» психологического айкидо приедет в Новосибирске

24 мая в книжном магазине «Читай-город» в Новосибирске академик РАЕН, психотерапевт с мировым именем. Под его авторством написано более 30 книг, посвященных актуальным вопросам психологии.

Стоит отметить, что Михаил Литвак активно занимается общественной, писательской и просветительской работой. Его преподавательская деятельность высоко ценится как в российских, так и в международных высших учебных заведениях, например в Портлендском университете. Как и принято у «гуру», его семинары, тренинги личностного роста популярны настолько, что «расписаны на год вперед, а методики успешно внедрены в лечебную практику и практику консультирования семьи, руководителей и бизнесменов».

Отмечается, что мэтр психотерапии Владимир Леви даже назвал Михаила Литвака самым лучшим своим коллегой в России.

Книги Литвака максимально приближены к реальной жизни людей. На сегодняшний день общий тираж его изданий достиг 5 000 000 экземпляров. Книги «Психологическое Айкидо», «Если хочешь быть счастливым», «Командовать или подчиняться», «Психологический вампиризм» стали бестселлерами. Книга «Психологическое айкидо» переведена на английский, французский, болгарский и литовский языки и была переиздана более 30 раз.

«Главным правилом является то, что все мы — исключения из правил. Каждый из нас создан в одном экземпляре. Как только я подвожу себя под какой-то закон, мне сразу становится плохо. Лучше жить по тем правилам, которые соответствуют твоей природе. Лучше равняться на самого себя», — считает Михаил Литвак.

Познакомиться с автором можно будет 24 мая в магазине «Читай-город» в Новосибирске в ТЦ Версаль. Вход свободный.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ