Андрей Болоков покинул группу автодилерских предприятий Дмитрия Малахова

Как стало известно «КС», Андрей Болоков, занимавший пост исполнительного директора компании «АвтоСтар-Сибирь» (официальный дилер BMW в Новосибирске) покинул предприятие по собственному желанию.

По словам самого Андрея Болокова, 12 марта был его последним днем работы в компании «АвтоСтар-Сибирь». «Ведутся переговоры по участию в нескольких проектах, как в Новосибирске, так и за его пределами», — пояснил собеседник «КС».

Андрей Болоков начал свою карьеру в автобизнесе в 2004 году, устроившись в ГК «СЛК-Моторс» менеджером по продажам. С 2006 по 2008 год он руководил продажами по брендам Toyota, Renault, Nissan в Новосибирске, а также Toyota в Барнауле. Наконец, в 2009 году Андрей Болоков стал управляющим директором дилерского центра Nissan. Годом позже он покинул ГК «СЛК-Моторс» и стал работать в группе автодилерских предприятий Дмитрия Малахова («АвтоСтар-Сибирь», «АвтоСтар-Азия» и «АвтоКом») на протяжении трех лет: с 2010 по 2011 год он являлся коммерческим директором ООО «Автоком» (неавторизованный импортером дилер Infiniti), а с 2011 по 2013 год исполнительным директором «АвтоСтар-Сибирь» (официальный дилер BMW в Новосибирске).

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ