2B Group выделяет четыре новых бренда

Сибирский системный интегратор — компания 2B Group — озвучил итоги прошедшего года и определил новые направления работы и развития своей структуры. Одним из ключевых достижений двух лет работы интегратора стал вывод на ИТ-рынок четырех новых компаний.

Справка: Компания 2B Group основана в 2010 году. Ее топ-менеджерами являются выходцы из компании «Энвижн-Сибирь» — Андрей Попков, занимающий пост директора, а также Андрей Логвинков и Алексей Шовкун. В свою очередь владельцами 2B Group являются бывшие новосибирские бизнесмены, которые сейчас живут в Москве и имена которых не разглашаются.

«До недавнего времени мы работали под единым брендом по всем направлениям. Но, несмотря на то что часть юридически существовала давно, теперь мы выделяем четыре бренда, которые могут выполнять различные задачи на рынке», — пояснил принцип деления новых проектов директор группы компаний 2B Group Андрей Попков.

Новыми проектами 2B Group стали 2B Lab (классический системный интегратор), 2B Soft (консалтинг, внедрение и разработка ПО), «ГОС Технологии» (поставщик решений для государственного сектора) и Effectifs (агентство по работе с персоналом). Примечательно, что «ГОС Технологии» не ограничивают свой спектр услуг классическими IT-решениями, а также предлагают решения для медицины и образования, вплоть до разработки учебного оборудования. Помимо новых проектов, компания начинает активно развивать направления «Информационное общество и государственный консалтинг» и «Образование».

Также компания озвучила планы на третий год своего присутствия на рынке. В частности, 2B Group планирует усилить свое присутствие на IT-рынке Алтайского края, сформировать имидж новых бизнес-единиц, усилить свое присутствие на рынке электроэнергетики и увеличить долю корпоративных заказчиков.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ