На Алтае построят объекты дорожной инфраструктуры

Как сообщили в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, 25 июня текущего года администрацией Троицкого района будет проведен открытый конкурс по застройке сервисными дорожными объектами земельного участка площадью 2 га, расположенного на 292 км федеральной автодороги М-52 «Чуйский тракт».

Проект реализуется с целью обеспечения комфортного пребывания гостей края, туристов и автопассажиров в объектах дорожного сервиса. Согласно условиям конкурса на земельном участке планируется построить гостиницу на 15 мест, кафе на 50 посадочных мест, минимаркет площадью 300 кв. метров, торговую площадку на 20 мест, СТО, стоянку пассажирского, легкового и грузового транспорта.

Принять участие в реализации проекта в Троицком районе могут субъекты малого и среднего бизнеса и все заинтересованные лица. Как подчеркнули в управлении края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, участникам строительства коплекса дорожного сервиса будет оказано необходимое сопровождение, в том числе с использованием ресурсов государственной поддержки предпринимательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ