Полуфиналист проекта «Лидеры России» возглавил управление в минрегионполитики НСО

Один из участников проекта «Лидеры России» назначен на руководящую должность в министерство региональной политики Новосибирской области, рассказали в пресс-службе областного правительства в понедельник.

Кирилл Лебедев, пройдя в полуфинал проекта «Лидеры России», был назначен начальником управления правового, организационного и кадрового обеспечения министерства региональной политики Новосибирской области. Ранее «КС» сообщал о намерении врио губернатора Андрея Травникова формировать кадровый резерв, опираясь на участников проекта «Лидеры России». Профильные структуры получили соответствующее поручение.

О Кирилле Лебедеве в пресс-службе регионального правительства рассказали, что он родился в 1976 году в Новосибирске. В 1998 окончил Новосибирскую государственную академию водного транспорта по специальности «Судовые энергетические установки», в 2007 году повысил квалификацию по направлению «Специалист по парламентаризму» в РАНХиГС при президенте Российской Федерации. Стаж госслужбы – более 6 лет. Ранее Кирилл Лебедев работал заместителем генерального директора ООО «Альфа Девелопмент», главой департамента социального развития Кировской области, министром социального развития Кировской области.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ