Врио губернатора Красноярского края подпишет меморандум о сотрудничестве на 513 млрд рублей

Во вторник, 12 декабря в Москве состоится встреча главы Красноярского края Александра Усса с руководителями крупного бизнеса, сообщила пресс-служба краевой администрации.

В Москве 12 декабря врио губернатора Красноярского края Александр Усс подпишет меморандум о взаимодействии при реализации крупных инвестиционных проектов на территории региона. В частности, документ будет подписан с владельцами и руководителями «Норникеля», «En+ Group», группы СУЭК и СГК. Свои подписи под ним поставят Александр Усс, Владимир Потанин, Олег Дерипаска и Андрей Мельниченко.

В ближайшем будущем указанные компании намерены инвестировать в развитие энергетики, транспорта и связи, в рациональное природопользование, а также в социально ориентированные проекты на территории Красноярского края более 513 млрд рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ