В Новосибирской области оценят конкурентную среду

Министерство экономического развития Новосибирской области организовало проведение мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг региона за 2017 год.

Предприниматели Новосибирской области смогут дать свою оценку состоянию конкурентной среды региона. Об организованном региональным минэкономразвития мониторинге сообщили в пресс-службе областного правительства.

«В рамках мониторинга проводится опрос предпринимателей Новосибирской области, который касается важных для ведения бизнеса сфер», — рассказали в пресс-службе, уточнив, что в анкете есть вопросы о том, насколько легко или сложно начать с нуля новый бизнес, с какими препятствиями сталкиваются организации в своей текущей деятельности, каков уровень безопасности ведения бизнеса.

Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде. В минэкономразвития области сообщили, что после того, как все необходимые данные для мониторинга будут собраны, их разместят в открытом доступе в виде обобщенных аналитических итоговых материалов.

Принять участие в опросе можно здесь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ