Воспитанники СК «Стрижи» завоевали медали в Китае

Недавно в Китае завершился VII Чемпионат и Первенство Мира по традиционным видам ушу. Среди 4 тыс. спортсменов из 52 государств честь своей страны защищали и новосибирские спортсмены, воспитанники СДЮШОР по восточным единоборствам из спортивного клуба «Стрижи».

На Чемпионате и Первенство Мира по традиционным видам ушу в Китае разгорелась серьезнейшая борьба за медали. Напряжение, мощь и упорство, царящие на поединках, ощущали даже те, кто пришел в качестве зрителей, поскольку абсолютно все участники выкладывались на 100% и боролись изо всех сил.

Под руководством Президента Федерации ушу, тренера Сергея Сыщикова новосибирские спортсмены добились успеха и завоевали 5 золотых, 4 серебряных и 2 бронзовых медали. Спортсмены Алина Подольская, Илья Литвинчук, Денис Казанцев, Дмитрий Минин и Владимир Камишев являются частыми гостями «Стрижей», участниками мероприятий и хорошими друзьями микрорайона, рассказали в пресс-службе компании. ГК «Стрижи» от всей души поздравляет каждого победителя и планирует в дальнейшем способствовать развитию спорта.

"Стрижи"

Стоит отметить, что ушу в микрорайоне «Стрижи» активно развивается во многом благодаря кропотливой работе Дмитрия Минина, который на этом чемпионате также показал наилучший результат и заслуженно стал трехкратным чемпионом мира.

«Сегодня мы можем с гордостью заявить, что в микрорайоне «Стрижи» будущих покорителей мировых площадок по восточным единоборствам воспитывают настоящие чемпионы», — говорится в сообщении ГК.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ