МТС в Омске расскажет о цифровой трансформации бизнеса

На бизнес-клубе МТС в Омске ожидается более 100 представителей региональных компаний, рассказала пресс-служба оператора.

Представители бизнеса Омской области совсем скоро смогут узнать о том, какие технологии будут определять деятельность успешных компаний на ближайшие годы. Компания МТС 23 ноября проведет бизнес-клуб «Digital-трансформация» для действующих и потенциальных корпоративных клиентов. На площадке в омском ресторане PANORAMA (ул. Гагарина, 14, 8-й этаж) соберутся представители регионального бизнеса, среди которых – топ-менеджеры крупнейших компаний Омской области. Эксперты индустрии расскажут участникам конференции, как адаптировать компанию к новой реальности без потерь и с пользой для бизнеса.

B2B

Бизнес-клуб МТС уже традиционно станет для участников деловой сферы возможностью поделиться опытом внедрения инновационных технологий и протестировать новые продукты от оператора в рамках бесплатных мастер-классов и лабораторий от экспертов телекоммуникационной отрасли. Гости бизнес-клуба смогут узнать, как и где роботы уже сейчас могут заменять традиционный персонал, какие новые возможности открываются с применением облачных решений, и почему системная интеграция может совершить революцию в деятельности предприятия.
Регистрация на бизнес-клуб МТС открыта. Подробная информация и программа мероприятия на сайте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ