Анатолий Локоть: «Шансы КПРФ на победу на губернаторских выборах в НСО высоки»

10 ноября во время традиционного часа прессы Анатолий Локоть заявил, что оценивает шансы КПРФ на победу в губернаторских выборах в Новосибирской области как высокие. При этом напомнил журналистам, что коммунисты уже один раз выигрывали битву муниципалитет.

«В целом я оцениваю избирательные шансы партии как высокие. Это моя субъективная точка зрения. Она может показаться кому то преувеличенной, но новосибирцы более трёх лет доверили именно коммунистам возглавлять муниципалитет. Избиратели дают окончательную оценку», — пояснил мэр города.

Напомним, что недавно Анатолий Локоть призвал своих однопартийцев бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области, а также на выборах президента Российской Федерации.  Имя кандидата на губернаторское кресло мэр города не назвал, но напомнил, что призвал к поддержке не только однопартийцев, но и его личных сторонников.

«Новосибирское областное отделение безусловно будет участвовать в избирательной компании губернатора Новосибирской области, так же как и президента Российской Федерации. Мы будем выдвигать кандидата, активно участвовать в избирательной компании, к чему я призывал не только членов партии, но и ее сторонников», — отмечал Анатолий Локоть.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ