Врио губернатора Красноярского края уволил руководителя представительства региона в Москве

Александр Усс подписал распоряжение об обновлении руководящего состава в постоянном представительстве Красноярского края в Москве. Документ опубликован на официальном сайте региона.

Врио губернатора Красноярского края Александр Усс сменил главу регионального представительства при правительстве РФ в Москве. Во вторник, 7 ноября он подписал распоряжение об увольнении с поста руководителя Елены Шамаховой, которая получила эту должность при экс-губернаторе Викторе Толоконском только 31 июля текущего года. В документе причиной увольнения названо истечение «срока действия срочного служебного контракта».

Новым руководителем представительства с 8 ноября назначен Андрей Вольф. Он, следуя распоряжению, будет занимать эту должность два года. Андрей Вольф с 2011 по 2012 год возглавлял краевое министерство инвестиций и инноваций. Оставив пост министра, он вернулся на прежнее место работы в концерн «Тракторные заводы» в качестве вице-президента.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ