Врио губернатора Красноярского края освободил от должности руководителя регионального агентства информатизации и связи

В среду, 18 октября на сайте правительства Красноярского края было опубликовано распоряжение врио губернатора Красноярского края об увольнении начальника агентства информатизации и связи Дениса Гусарова.

Руководитель агентства информатизации и связи Красноярского края Денис Гусаров освобожден от должности с 16 октября. Сегодня на сайте краевого правительства было опубликовано соответствующее распоряжение врио губернатора Александра Усса. В документе поясняется, что Гусаров уволен «по собственной инициативе». Временным руководителем ведомства другим распоряжением назначен Николай Располин, ранее трудившимся в должности заместителя Дениса Гусарова.

Полномочия Дениса Гусарова истекали уже в декабре текущего года. Работал он на данном посту с 2014 года, когда по распоряжению Виктора Толоконского структура была создана вместо министерства с аналогичным названием.

Напомним, что первыми отправились в отставку зампред правительства Наталья Рязанцева и замгубернатора Инесса Акентьева.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ