II Сибирский производственный форум соберет более 150 руководителей со всего региона

1-3 ноября в Новосибирске будет проходить II Сибирский производственный форум «Повышение производительности компании». Мероприятие вызывает большой интерес среди предприятий региона: на текущий момент заявки на участие подали уже более 80 руководителей и специалистов в таких отраслях, как электроэнергетика, химическая, пищевая, медицинская и микробиологическая промышленность, а также промышленность строительных материалов.

Всего, как ожидают организаторы, в форуме примут участие более 150 топ-менеджеров, собственников бизнеса, предпринимателей и руководителей функциональных подразделений производственных предприятий Сибирского региона.

Программа форума предполагает разные форматы мероприятий. В первый день участники форума посетят производства крупнейших компаний СФО: «ТехноНИКОЛЬ-Сибирь», АО «Экран», ГК «Обувь России», «ДИНАЛ» и NPM Group. Во второй день будут проходить пленарные заседания и дискуссии, в третий — мастер-классы по основным аспектам управления: продажи и маркетинг для производственных предприятий, совершенствование операций, управление персоналом, информационное и юридическое обеспечение деятельности.

На форуме выступят руководители ведущих предприятий региона: Павел Бобошик, председатель Совета директоров АО «Завод «Экран», Виталий Фролов, директор по интеграции новых активов компании «ТехноНИКОЛЬ», Владимир Яцына, совладелец компании «Родная земля» и генеральный директор УК «ЛендФинанс», Андрей Попов, генеральный директор компании «Динал», Дмитрий Карпенко, IT-директор ГК «Обувь России», Петр Тугулев, директор ООО «ПКБ-ТИС», и другие.

Среди вопросов, которые будут обсуждаться на форуме: как создать комплексную систему повышения производительности компании, перейти от местной конкуренции к глобальному лидерству, управлять эффективностью производства от становления компании до этапа зрелости, привлекать инвестиции в условиях ограниченных и дорогих ресурсов и многое другое.

В этом году форум проводится во второй раз. Организаторами мероприятия являются компания «ИнфоСофт» и группа компаний «Обувь России». Мероприятие проходит при поддержке министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области, департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска и Новосибирской городской торгово-промышленной палаты.

Более подробная информация о проекте на сайте.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ