В Новосибирске в шестой раз пройдет конгресс «Молодые миллионеры Сибири»

28 ноября в Новосибирске начнет работу конгресс «Молодые миллионеры Сибири». Это имиджевое событие федерального значения, способствующее формированию и развитию предпринимательской среды в регионе.

В сибирской столице конгресс проходит в шестой раз. За это время в нем приняли участие порядка 2 тыс. человек, среди которых около 50 номинантов федерального конкурса «Молодой предприниматель России» и четыре его победителя, а также более 150 экспертов в сфере управления проектами и действующих бизнес-практиков.

Участников события ждут мастер-классы, семинары, конкурсы, выставка и пленарные заседания по темам, актуальным для российской экономики:

  • Государственно-частное партнёрство (ГЧП)
  • Год Экологии
  • Спорт
  • Рунет
  • Венчурные площадки
  • Азия

Участниками конгресса станут представители предпринимательского сообщества, молодые ученые, дизайнеры, инноваторы, активное студенческое сообщество.

Организаторами события являются правительство Новосибирской области, федеральная программа «Ты-предприниматель», Новосибирское сообщество молодых предпринимателей, клуб бизнес коммуникаций FRONT Office при поддержке Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» и Министерства образования и науки РФ.

Дополнительная информация: Макарова Мария, пресс-секретарь, +7 (905) 938-59-79, m.makarova@otelit.ru

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ