Экс-руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж ГК «Обувь России» Ирина Поддубная приступила к работе в «Сибирских сетях»

Ирина Поддубная назначена директором по маркетингу компании «Сибирские Сети». Информацию об этом подтвердили в самой компании.  Напомним, что в настоящее время «Сибирские Сети» являются одним из крупнейших телеком-операторов СФО — клиентская база компании насчитывает порядка 350 тыс. абонентов.   

Ирина Поддубная родилась в Новосибирске в 1986 году. В 2008 году окончила Сибирскую Академию Государственной службы при Президенте РФ (Российскую Академию Народного Хозяйства и Государственной службы — РАНХиГС) по специальности финансовый менеджмент. Выпускница Высшей Школы Экономики Бизнес-информатики (ВШЕ БИ) в сфере «менеджмент электронного бизнеса и интернет-проектов».

В 2009-2010гг. продвигала RichMedia формат, стартап «Издательский Дом онлайн-медиа iZine», являлась продюсером автомобильного онлайн-журнала, запускала редакцию с ноля. С 2013 года — руководитель отдела маркетинга и интернет-продаж группы компаний «Обувь России». Ирина отвечала за стратегию развития, маркетинг, интернет-продажи, операционную деятельность интернет-магазинов.

В 2016-2017гг. возглавляла маркетинг в интернет-магазине Vsemayki.ru, за это время были проведены существенные организационные изменения. Отдел был расформирован на продуктовые кроссфункциональные команды, все проекты переведены на Kanban доски, что было призвано повысить эффективность и обеспечить прозрачность бизнес-процессов в рамках общего внедрения Agile-методологии внутри компании.

Также Ирина Поддубная занимала позицию digital-продюсера журнала STATUS.

 Как отметил генеральный директор интернет-провайдера «Сибирские сети» Александр Шиляев, опыт Ирины, ее взгляды на эффективное построение бизнес-процессов в компании, идеи по внедрению качественно новых решений для B2C и B2B абонентов, которые она готова применить и реализовать, призваны дать новый виток в жизни «Сибирских сетей».  «Для меня ценно, что Ирина разделяет стремление компании выстроить бизнес-процессы с применением Agile-технологий», — подчеркнул Александр Шиляев.

В свою очередь Ирина Поддубная отметила, что стала частью очень сильной команды, где каждый отдельно взятый сотрудник обладает широким кругом компетенций, а также умеет самостоятельно работать в режиме многозадачности. «Моя миссия заключается в том, чтобы сплотить и направить коллег на достижение стратегических целей компании, максимально эффективно задействовав при этом не только их личностные ресурсы, но и ресурсы компании», — пояснила Ирина Поддубная.

Напомним, что до прихода в «Сибирские сети» Ирина Поддубная возглавляла маркетинг в интернет-магазине Vsemayki.ru, а также ранее руководила отделом маркетинга и интернет-продаж группы компаний «Обувь России». Кроме того,  Ирина Поддубная является основателем e-commerce клуба «Сибирь», фокус которого направлен на развитие знаний сибирских специалистов в области интернет-технологий, маркетинга 2.0, цифровой трансформации бизнеса. Благодаря клубу сибирский регион ежегодно посещает множество экспертов со всей России для обмена опытом и проведения образовательных программ.

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу телекоммуникационного бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ