Новый глава Новосибирской области рассказал о встрече с мэром Новосибирска

Врио губернатора Андрей Травников после церемонии представления властям Новосибирской области провел ряд встреч, одной из которых была встреча с мэром областной столицы Анатолием Локтем.

Врио губернатора Новосибирской области Андрей Травников рассчитывает на нормальные рабочие отношения с мэром Новосибирска Анатолием Локтем. Об этом новый губернатор рассказал в интервью в эфире телеканала «Россия 24».

«Встреча уже была, но пока встреча достаточно короткая. Сегодня после моего представления мы обсудили основные наши подходы на дальнейшую работу. Надеемся, что нам удастся, не политизируя наши отношения, выстроить нормальные рабочие отношения на благо города Новосибирска», — сказал Травников в интервью.

Что касается работы в незнакомом регионе (Андрей Травников ранее был мэром Вологды), врио губернатора НСО подчеркнул, что у него уже есть опыт как смены места работы, так и места жительства, а потому он сможет «достаточно быстро вникнуть в специфику Новосибирской области».

«Я абсолютно не связан ни с какими элитами, группировками, не обременен какими-то интересами, и это сохранится надолго», – добавил Травников.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ