Врио губернатора Новосибирской области прибыл в Новосибирск

В ночь на 9 октября временно исполняющий обязанности губернатора НСО Андрей Травников прилетел в Новосибирск. 

«КС» уже сообщал, что церемония официального представления временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Андрея Травникова состоится 9 октября. В пресс-службе областного правительства пообещали, что сразу после мероприятия Андрей Травников прокомментирует журналистам свое назначение и поделится планами по руководству регионом.

Кроме того, планируемое изначально на 9 октября заседание правительства Новосибирской области, которое должен был провести Владимир Городецкий, перенесено на 10 октября, и проведет его теперь врио губернатора.

«В связи с кадровыми изменениями в правительстве Новосибирской области заседание правительства региона проведет временно исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников», — сообщили об изменениях в пресс-службе областной администрации.

Андрей Травников в пятницу 6 октября перенял полномочия губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого, отправленного в отставку в соответствии с подписанным президентом РФ Владимиром Путиным указом. Вечером того же дня на внеочередном заседании Вологодской городской думы депутаты приняли досрочную отставку Травникова с поста мэра Вологды.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ