В состав правительства Новосибирской области ввели нового министра

Губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление о введении Ярослава Фролова в состав регионального правительства.

Накануне губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий подписал постановление об изменении состава регионального правительства. После того, как заксобрание утвердило Ярослава Фролова на посту министра труда и социального развития области, губернатор подписал документ, согласно которому руководитель нового министерства закреплен в облправительстве.

Должность Фролова Ярослава Александровича изложить в следующей редакции: «министр труда и социального развития Новосибирской области», — говорится в опубликованном постановлении.

Напомним, Ярослав Фролов исполнял обязанности министра труда и соцразвития со 2 августа. Теперь же он официально избавился от приставки и.о.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ