ЖК «Аксиома»: не такой, как все на левом берегу

Жилой комплекс «Аксиома» позволяет по-новому взглянуть на жизнь левого берега Новосибирска. Это современная и уникальная новостройка с весомыми преимуществами и благоустроенной уютной территорией, которая отличается от всех остальных объектов на левом берегу. Здесь все тщательно спланировано для длительного комфортного проживания всей семьей: большие и просторные квартиры, безопасный и продуманный двор для игр и прогулок с детьми, удобный паркинг.

Ощутимым и приятным бонусом для будущих жильцов стали сроки и скорость возведения дома. Строительство началось чуть больше года назад.

Это не удивительно, ведь 27 сентября этого года группе компаний «Строитель» исполнилось 15 лет. И все это время компания постоянно развивается. С каждым годом концепции проектов становятся интереснее благодаря применению самых передовых решений в архитектуре и благоустройстве. А благодаря четко отлаженным технологиям и коммуникациям всех участников строительства растут скорость и качество строительства.

По версии независимого аналитика рынка недвижимости C. Николаева*, ГК «Строитель» присвоен рейтинг «А», надежный. Высокого рейтинга также удостоены все объекты компании, включая ЖК «Аксиома».

Для каждого покупателя сроки строительства очень важны, практически так же, как цена или площадь квартиры. Идеальный вариант — купить квартиру в готовом доме, обстоятельно подготовленном к чистовой отделке. Отделка квартиры занимает минимум времени.

Жилой комплекс «Аксиома»

Многие люди не готовы мириться с суетой и неудобствами районов с плотной застройкой и напряженным темпом. Также есть жители, которые привязаны к левому берегу мыслями и душой и хотят оставаться и проживать именно в этой части города.

ЖК «Аксиома» занимает уютный «тихий центр» левого берега и располагается в непосредственной близости к его центральной части. Здесь сосредоточены крупные торговые точки и магазины, бизнес-центры и офисные здания, рестораны и кафе, вузы и школы. Также рядом проходит отличная транспортная развязка, позволяющая легко добраться в любую точку города с помощью метро, наземного транспорта или собственного автомобиля.

«Аксиома» — это яркий и стильный объект, который воспринимается жителями, как новое и свежее решение на левом берегу. У каждого жителя комплекса есть возможность быть рядом с основными объектами и наслаждаться городской инфраструктурой и размеренной жизнью. Не придется тратить много времени на то, чтобы добраться до работы и развлекательных центров, организовать отдых и досуг.

В новой и современной «Аксиоме» гибкие условия приобретения недвижимости и доступные цены на жилье. Комплекс дает возможность каждому ощутить комфорт правого берега по цене левого, стоимость квартиры здесь начинается от 1 680 000 рублей.

Находясь в непосредственной близости к развитой инфраструктуре центральной части левобережья, у жильцов комплекса есть возможность почувствовать и внутренние преимущества комплекса. Можно заметить тщательную работу строителей, необычные решения и дизайнерские сочетания, витражное остекление лоджий, свежие и стильные детали внутренней отделки, большое количество света и использование качественных современных материалов.

Особое внимание обращает на себя яркий фасад здания, выполненный по новым современным технологиям строительства с применением монолитного железобетонного каркаса и кирпичным заполнением стен. «Аксиома» снаружи выглядит броско, легко и не громоздко, а внутри своих стен сосредотачивает тепло и домашний уют.

Жилой комплекс «Аксиома» - планировки

Отдельно стоит отметить и удачные планировки — удобные и актуальные однокомнатные квартиры и квартиры-студии, просторные квартиры с двумя комнатами. Также реализованы комфортабельные и полноразмерные трехкомнатные квартиры, которые востребованы и пользуются спросом.

Жилой комплекс «Аксиома»

ЖК «Аксиома» — готовый дом, располагающийся по адресу: ул. Костычева, 36, в пешей доступности — метро «Площадь Маркса». В пяти минутах от жилого комплекса — Сквер Сибиряков-Гвардейцев, неподалеку сквер у Монумента Славы.

«Аксиома» — тихий оазис в шумном мегаполисе с развитой внутренней инфраструктурой и спокойной территорией. Это отличное решение для тех, кто хочет приобрести доступное и современное жилье в новостройке.

Жилой комплекс «Аксиома»

Эргономичное использование дворового пространства

Среди прочих достоинств комплекса особое место занимает паркинг в здании, в который можно спуститься на одном из лифтов. Он позволяет автовладельцам решить вопрос с парковкой транспорта.

Не покидая территорию комплекса, жильцы «Аксиомы» могут играть с детьми на организованных детских площадках, выполнять физические упражнения в специально отведенных спортивных зонах.

Жилой комплекс «Аксиома»

Дом сдан

Высокие темпы строительства особенно радуют дольщиков. Застройщик полностью оправдывает доверие клиентов, вовремя выполняя свои обязательства: объекты сдаются им в срок или раньше поставленной даты.

4 сентября 2017 года жилой комплекс «Аксиома» был введен в эксплуатацию. Дом сдан и полностью подготовлен к заселению. Собственники получают ключи.
Все стандарты качества соблюдены, дороги и подъездные пути подготовлены и заасфальтированы. Во дворе установлены специальные площадки, прилегающая к дому территория облагорожена и ухожена.

Каждый житель комплекса активно планирует ремонт и обустройство своей квартиры, переезд семьи в новое жилье, имея возможность воплотить мечты и идеи в реальность.

Ипотека от 9,5% — это выгоднее, чем снимать квартиру!

Застройщик «Аксиомы» сотрудничает с ведущими российскими банками, предоставляющими выгодные условия ипотечного приобретения квартир. Ипотека сегодня доступна и дает возможность решить вопрос расширения жилищной площади, улучшить свои условия проживания или же приобрести отдельную, собственную квартиру.

У всех потенциальных покупателей есть возможность подобрать для себя оптимальные ипотечные условия, обратившись непосредственно в офис застройщика. Если человек определился с квартирой и выбрал для себя подходящий вариант, то в офисе ему смогут оказать квалифицированную помощь в поиске и подборе самого выгодного варианта кредитования, опираясь на индивидуальные требования и возможности каждого клиента. Специалисты помогут в сборе документов и получат кредитное решение совершенно бесплатно. Все это сэкономит время и избавит от детального разбора множества предложений на рынке.

Жилой комплекс «Аксиома»

Также выгодные условия кредитования включают в себя возможность использования средств материнского капитала.

На сегодня купить квартиру готовом доме в ипотеку у застройщика выгоднее, чем на вторичном рынке — ведущие банки-партнеры предоставляют на новостройки сниженные процентные ставки, начиная от 9,5%. Так, ежемесячный платеж за квартиру-студию 27,5 кв. м может составлять 11 762 руб./мес.** Это намного выгоднее, чем снимать жилье в аренду, и целесообразно для многих семей, арендующих жилье.

Предложение не является публичной офертой. Застройщик ООО «ИнСтрой».
Количество квартир ограничено. Проектная декларация на сайте www.stroitelnsk.ru.
* Рейтинг опубликован на ресурсе http://metr-nsk.ru/analytic/98/
**Указан ориентировочный ежемесячный платеж за 1-комнатную студию общей площадью 24,7 кв. м, стоимостью 1 млн 680 тыс., при процентной ставке 9,5%, при первоначальном взносе 20%, срок кредитования — 25 лет. Подробная информация об ипотечных программах Газпромбанка — на сайте www.gazprombank.ru. (Генеральная лицензия «Газпромбанк» (Акционерное общество) ЦБРФ № 354)

Жилой комплекс «Аксиома»

ГК «Строитель», жилой комплекс «Аксиома»
Запись на экскурсию: 8 (383) 209-95-25
Офисы продаж на объекте: ул.Костычева, 36 (стр.)
Главный офис: ул. Некрасова, 54, 1-й этаж, оф. 125
Cайт: www.stroitelnsk.ru

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ