В Новосибирске прошло торжественное открытие проекта MBA-classic

21 сентября в большом зале правительства Новосибирской области стартовало открытие проекта MBA-classic: более 250 амбициозных молодых людей начали свое обучение со START-UP-Интенсива. 

MBA-classic реализуется в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» и предназначен для обучения начинающих и действующих предпринимателей любой сферы. Набор в MBA-classic продолжается, чтобы принять участие в программе необходимо зарегистрироваться на сайте.

Программа продлится до 1 ноября и включает в себя:
● очные лекции и семинары от лучших экспертов и представителей бизнеса;
● индивидуальное сопровождение проектов от менторов;
●практические инструменты от действующих успешных предпринимателей;
● масштабное количество деловых контактов: партнеров, клиентов и друзей.

Обучение пройдет в формате очного обучения, индивидуальных консультаций, также участников ожидают краш-тесты с участием известных предпринимателей города и истории успеха.

После окончания обучения выпускники получат сертификат, который свидетельствует о прохождении курса бизнес-планирования, необходимого для подачи заявки на получение безвозмездной государственной субсидии на поддержку бизнеса от министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

Контакты по вопросам участия партнеров: bizsreda.news@gmail.com
Контакты по вопросам участия в программе: Алексей Тупаленко +79039005474, bizsreda.news@gmail.com

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ