В Новосибирской области объявлен сбор заявок на конкурс «Молодой предприниматель России»

«Молодой предприниматель России» — проект федерального масштаба, главная цель которого — развитие малого бизнеса и популяризации предпринимательства в молодежной среде.

«Молодой предприниматель России» является единственным конкурсом в сфере молодёжного предпринимательства. Это уникальная возможность получить признание и достойную награду, узнать оценку своего проекта и получить консультацию у ведущих бизнесменов региона, «засветить» себя и свой бизнес в СМИ.

Чтобы стать участником, необходимо:
1) до 1 октября заполнить анкету, выбрав номинацию. Регистрация участников по ссылке
2) получить подтверждение о регистрации заявки (вам позвонят и расскажут все подробности)
3) пройти отбор на очный этап и получить приглашение на очную защиту
4) успешно защититься и занять призовое место в своей номинации
5) прийти на церемонию награждения регионального этапа, получить признание коллег и достойную награду.

Организаторами «Молодого предпринимателя России — 2017» в Новосибирской области выступили правительство Новосибирской области и ГБУ НСО «Агентство поддержки молодежных инициатив». Мероприятие организовано при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодежь), Российского центра содействия молодёжному предпринимательству (Роспредприниматель) и министерства образования и науки России.

Координатор образовательной программы – Школа Бизнеса «SREDA».
Контакты для обратной связи: saprikina@molnsk.ru, 230-40-33.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ