Назначен председатель правления Бинбанка

Евгений Давыдович назначен председателем правления Бинбанка.

Ранее кандидатура Евгения Давыдовича была утверждена на совете директоров Бинбанка и направлена на согласование в Банк России.

ЦБ РФ согласовал кандидатуру Евгения Давыдовича, его назначение на должность председателя правления Бинбанка состоялось.

Евгений Давыдович родился 23 февраля 1974 года в Приморском крае. Банковскую карьеру начал в 1997 году в банке «Пивденный», где прошел путь от старшего экономиста отдела ценных бумаг и инвестиций до управляющего киевским филиалом. В 2003 занял пост заместителя председателя, начальника департамента обслуживания клиентов Укрсиббанка. В 2005 возглавил банк «Лидер» (входящий группу «Ренессанс Капитал») в качестве председателя правления, вошел в совет директоров кредитной организации. С 2009 года живет и работает в Москве. В январе 2015 года стал президентом ГК «Связной». 18 сентября 2017 года вступил в должность предправления Бинбанка. Женат, есть четверо детей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ