Оборот Бинбанка по переводам с карты на карту превысил 3 млрд руб. в месяц

Сервис позволяет через сайт Бинбанка переводить средства между клиентами любых кредитных организаций: карты отправителя и получателя могут быть выпущены любым российским банком.

«С начала года оборот Бинбанка по переводам с карты на карту вырос в 10 раз, в результате наша доля на этом рынке составила порядка 11%. Это значит, что каждый десятый перевод в стране совершается с помощью сервиса Бинбанка, – отмечает начальник отдела по развитию бизнеса Бинбанка Филипп Петров, – Учитывая высокую востребованность этой услуги, мы предоставляем возможность подключить наш сервис другим кредитным организациям, не имеющим своих решений в этой области, а также платежным агрегаторам и компаниям, желающим развивать направление онлайн-переводов».

Переводы осуществляются через сайт банка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ