Губернатор Новосибирской области назначил членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ордынского района

Владимир Городецкий подписал постановление, которым определил состав конкурсной комиссии, ответственной за выборы главы Ордынского района.

Сегодня на сайте правительства Новосибирской области было опубликовано постановление губернатора о назначении членов конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Ордынского района. Контролировать исполнение постановления будет сам губернатор Владимир Городецкий. В комиссию вошел министр региональной политики Новосибирской области Игорь Яковлев. Вместе с ним представлять кандидатов на пост руководителя района будут консультант управления по работе с территориями министерства региональной политики области Андрей Белкин, руководитель департамента по охране животного мира Новосибирской области Петр Гога и депутат ЗС Юрий Бугаков.

Напомним, прежний глава Ордынского района Владимир Колясников был досрочно отправлен в отставку в июне этого года. Депутаты дважды признали его работу на посту главы неудовлетворительной.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ