В Новосибирске устроят сплав на плоту из пивных кег по Обскому морю

26 августа в Новосибирске состоится сплав по Обскому морю на крафтовом плоту площадью 73 квадратных метра, сформированному из ПЭТ-кег. Инициатором мероприятия выступил новосибирский бар Rooks.

Как отмечают организаторы, маршрут сплава включает старт в деревне Бурмистрово и место финиша – яхт-клуб «Маяк». Предполагается, что во время сплава на площадке плота будет работать бар, играть ди-джеи, проходить турнир по настольному футболу и соревнования по спортивной рыбалке. На протяжении всего маршрута круиза участников снабдят спасательными жилетами, а плот будет сопровождаться группой катеров и спасателями.

Вечером плот пришвартуется на площадке яхт-клуба «Маяк», где, как ожидается, путешествие трансформируется в ночную вечеринку у бассейна, символизирующую завершение лета 2017 года.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ