По традиции День строителя отметили во второе воскресение августа – на этот раз 13-го числа.

День строителя в Новосибирске отметили  13 августа в Первомайском сквере. Строителей поздравили губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий, заместитель полномочного представителя Президента РФ по СФО Вадим Головко, мэр Новосибирска Анатолий Локоть,  депутат Госдумы РФ Андрей Каличенко, а также парламентарии областного и городского уровней.

Для жителей города был подготовлен концерт, конкурсы, развлекательные площадки, презентационные стенды строительных компаний, предприятий стройиндустрии и банковских учреждений.

Затем губернатор вместе с мэром прогулялись по пешеходной ул. Ленина.

Организаторами мероприятия выступили региональный деловой клуб строителей (РДКС), предприятия строительной отрасли и стройиндустрии. Официальными партнерами Дня строителя выступили банк ФК «Открытие», «Россельхозбанк» и Сибирский банк Сбербанка России.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

2 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ