МЧС объявило штормовое предупреждение в Новосибирске

По данным ГУ МЧС России по Новосибирской области, в понедельник 7 августа в Новосибирске ожидается усиление ветра и возможно выпадение большого количества осадков.

На 7 августа в Новосибирске объявлено экстренное предупреждение. Предупреждение у себя на сайте опубликовало областное ГУ МЧС России.

«По данным Гидрометцентра, 7 августа 2017 года по Новосибирской области и в городе Новосибирске ожидаются дожди, местами сильные, ливни, грозы, град, усиление ветра по области до 18 — 23 м/с», — говорится в сообщении главного управления.

Новосибирцев попросили во время сильных порывов ветра  держаться подальше от рекламных стендов и растяжек, непрочных навесов и деревьев, а автовладельцам посоветовали не парковаться под старыми деревьями и плохо укрепленными конструкциями.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ