Альфа-Банк предложил специальный депозит «Приветственный» для вкладчиков Межтопэнергобанка в Новосибирске и области

С 3 августа 2017 года вкладчики Межтопэнергобанка в Новосибирске и в Новосибирской области могут открыть в Альфа-Банке депозит «Приветственный» с повышенным доходом до 7,6% годовых, рассказали в пресс-службе банка.

В Альфа-Банк запустили новый вклад «Приветственный» для вкладчиков Межтопэнергобанка. Вклад с ежемесячной выплатой процентов открывается на сроки 92 и 184 дня, минимальная сумма вклада — 100 тыс. рублей. Вместе с повышенным доходом клиенты смогут бесплатно воспользоваться услугами пакетов «Максимум+», «Комфорт+», «Оптимум+». Чем больше средств разместит в банке клиент, тем выше уровень обслуживания, и тем выше ставка по депозиту.

С 3 августа по 31 августа 2017 года клиенты Межтопэнергобанка могут воспользоваться данным предложением в любом отделении Альфа-Банка в Новосибирске при предоставлении банковской карты, договора банковского счета или вклада Межтопэнергобанка, либо справки о выплаченных суммах страхового возмещения из банка-агента.

 

 

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ