Тарифы на тепло в Алтайском крае были завышены

Оказалось, что власти Алтайского края завышали тарифы на тепло. В ФАС рассказали, что суды трех инстанций подтвердили законность приказа службы о снижении тарифов.

ФАС России добилась снижения тарифов на тепловую энергию в Алтайском крае. Почти полтора года, с весны 2016-го длился спор между службой и властями, после того как в ходе мониторинга тарифов по субъектам РФ ведомство выявило превышение тарифов на тепло в Алтайском крае. Тогда ФАС предписала снизить тариф, но краевое управление по тарифам обратилось в суд, оказавшись несогласным с решением антимонопольщиков.

«Первая, апелляционная и кассационная инстанции подтвердили законность нормативного правового акта антимонопольной службы», — рассказала пресс-служба ФАС о результатах спора.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ