Игорь Смуров устроился в АИР Новосибирской области

Финансист Игорь Смуров начал работу в агентстве инвестиционного развития Новосибирской области (АИР).

Игорь Смуров, известный по своей деятельности во многих крупных банках, начал работу в АИР Новосибирской области.
Как сообщили «КС» в пресс-службе АИР, Игорь Смуров занял должность замначальника департамента по инвестициям и перспективным проектам. Эта структура создана недавно, в «целях оптимизация и решения новых задач», пояснили в пресс-службе.

Игорь Смуров окончил Архангельский лесотехнический институт и Всесоюзный заочный финансово-экономический институт (Москва). С 1991 по 2004 год он занимал руководящие должности в Сбербанке Архангельска и Новосибирска, а также в АКБ «Двина-Траст» Архангельска и Муниципальном банке Новосибирска. С 2005 года занимал должность главы представительства банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) в Новосибирске, затем был назначен генеральным директором филиала BSGV. С 2012 года Игорь Смуров руководил Уральским филиалом Росбанка.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ