Юбилейная конференция о маркетинговых и PR-коммуникациях «Груша» пройдет в октябре в новосибирском «Экспоцентре»

Пятая по счету конференция «Груша» пройдет в Новосибирске 28 октября 2017 года.  Ее организаторы ожидают, что в этом году ее посетит порядка 1000 человек, поэтому мероприятие будет проводиться не на площадке отеля Marriott, а в новосибирском«Экспоцентре».

Членами программного комитета конференции являются генеральный директор коммуникационного агентства «АГТ-Сибирь» Егор Егошин, заместитель генерального директора «АГТ-Сибирь» Елена Гудыно, руководитель службы маркетинговых коммуникаций компании «Новотелеком» Дмитрий Мишин, директор digital-агентства Wow Николай Глухих.

Ожидается, что в этом году конференцию посетит порядка 1000 человек.

Также впервые в рамках «Груши» пройдет выставка партнеров. Подробности о содержании экспозиции пока не сообщаются.

«Континент Сибирь» выступает информационным партнером конференции. Как и в 2016 году, совместно с программным комитетом «Груши» планируется организовать работу специальной подсекции, в рамках которой представители деловых и властных кругов дадут публичные интервью, которые в дальнейшем будут опубликованы на портале KSONLINE.RU.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ