В новосибирский арбитраж поступило исковое заявление о признании банкротом компании «Конквест-фуд»

На сайте Арбитражного суда в Новосибирской области появилось исковое заявление о признании несостоятельной компании «Конквест-фуд», входящей в ГК «Конквест», которая управляет ресторанами «Аджикинежаль», «Паб 501», сетью кондитерских «Эстье», пиццерией «DrovaMuka».

Заявление о признании ООО «Конквест-фуд» банкротом поступило в новосибирский арбитраж во вторник 4 июля от компании «Промресурс». Из выписки ЕГРЮЛ следует, что директором компании-истца является Елена Филимонова, а учредителем – Евгений Вязьмин. Заявление еще не принято к производству и данных о просроченной задолженности пока нет в открытом доступе.

В «Конквест-фуд» корреспонденту «КС» подтвердили наличие некоторых сложностей в работе компании. «Это лишь временные затруднения, которые вскоре мы решим», — прокомментировал «КС» представитель компании.

Ранее «Промресурс» уже выступало истцом в отношении «Конквест-фуд». Так, 18 апреля 2016 года в Арбитражный суд поступало исковое заявление о взыскании с ответчика задолженности в размере 403,58 тыс рублей. Тогда суд удовлетворил требования «Промресурса».

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ