Лето — время для выгодных вложений в отопление

«Сименс Финанс» предлагает лизинг котельных на специальных условиях

Котельные и отопительные системы стали необходимостью для промышленных организаций. При этом бизнес сегодня заботится об эффективности вложений и для приобретения такого оборудования использует лизинг. «Сименс Финанс» предлагает специальные условия лизинга газопоршневых установок и котельных различных производителей. Если в них используются компоненты «Сименс», лизинговая компания готова предоставить инвестиции на 3 года, а клиенту достаточно внести всего 15% от стоимости оборудования.

Чтобы оборудование могло обеспечить отопление производства к сезону, покупать его нужно летом. Лизинг от «Сименс Финанс» даёт возможность развивать бизнес, оплачивая оборудование в течение нескольких лет. Важно, что предложение по лизингу котельного оборудования теперь актуально и для предприятий, занимающихся выработкой и поставками энергии населению (ТЭЦ, энергетические компании). Как сообщили специалисты лизинговой компании, в регионах России котельные с компонентами «Сименс» пользуются особенным спросом у строительных и промышленных предприятий — отопительное оборудование обеспечивает бесперебойную работу в любой сезон.

В новосибирском представительстве компании также уточнили, что растёт спрос и на модернизацию оборудования с помощью компонентов «Сименс». Если предприятию нужно выйти на новые рынки или справиться с растущими заказами, «Сименс Финанс» может предложить финансирование современных комплектующих. По таким сделкам также доступен аванс от 10%, срок может быть увеличен даже до 10 лет, а объем инвестиций не органичен. Клиент «Сименс Финанс» в итоге получает модернизацию «под ключ» с помощью команды квалифицированных экспертов по технологиям и лизингу.

Чтобы получить рассчёт любого интересного вам проекта, оставьте заявку на сайте. В течение 24 часов специалисты свяжутся с вами для обсуждения. Консультации можно также получить по телефону 8 800 2000 180 (звонок бесплатный по РФ) или в любом из офисов «Сименс Финанс».

Сименс ФинансПредставительство «Сименс Финанс» в Новосибирске:
Бизнес-центр «Гринвич» (ул. Красноярская, 35),
офис 501.
Тел. (383) 328-08-32
Для иногородних компаний работает бесплатная справочная: 8-800-2000-180
www.siemens.ru/finance
www.facebook.com/SiemensFinance 

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ