ТОП-5 материалов июня

В июне 2017 года наибольший интерес аудитории портала вызвали следующие публикации.

«С открытием ледовой арены Новосибирск получит отправную точку для дальнейшего развития»

Европейский эксперт по разработке многофункциональных спортивных объектов, ранее занимавший должность вице-президента Ассоциации европейских арен, руководитель SIA Arena Technic ЭДГАРС БУНЦИС входит в состав международной экспертной группы и принимает участие в разработке проекта новой новосибирской многофункциональной арены. В интервью «КС» он рассказал, какой должна быть арена в Новосибирске, ее технические характеристики, и почему она должна стать основополагающим объектом нового центра городского развития на левом берегу Оби.

Топ-10 лучших новостроек Новосибирска — 2017

Редакция «КС» сформировала традиционный рейтинг новостроек Новосибирска высокой ценовой категории. В этом году он оказался достаточно разнообразен: на рынке представлены как квартиры и пентхаусы для взыскательной публики, так и объекты, предлагающие комфортное жилье бизнес-класса. По обоюдному мнению специалистов рынка жилой недвижимости, кризис коснулся этого сегмента лишь «по касательной», и его развитие в 2016–2017 гг. было весьма стабильным. Какие именно новостройки на текущий момент можно считать лучшими в Новосибирске по версии экспертов — читайте в ежегодном рейтинге «КС».

Оптово-розничный комплекс «Сибирского гиганта» и СХК готов на 85%

Оптово-розничный комплекс «Импульс», который вместе строят «Сибирская хлебная корпорация» и «Сибирский гигант» будет открыт в августе. По информации минэкономразвития Новосибирской области, он готов уже на 85%.

Депутат Госдумы: Тулеев выйдет на работу через две недели

В Кемеровской области продолжаются волнения по поводу затянувшегося отпуска губернатора региона Амана Тулеева. Депутат Госдумы и мэр Новокузнецка призвали прекратить информационную кампанию против главы Кузбасса.

Управление физической культуры и спорта мэрии Новосибирска возглавил сын Виктора Толоконского

Сын экс-главы Новосибирской области, губернатора Красноярского края Виктора Толоконского назначен начальником управления физкультуры и спорта мэрии  Новосибирска.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ