Из новосибирского миграционного центра эвакуировали людей

Служба охраны миграционного центра на Есенина днем 27 июня эвакуировала посетителей в связи с обнаружением на втором этаже здания подозрительной сумки. Сообщение о находке поступило в полицию около часа дня.

Вскоре на место прибыли сотрудники Дзержинского отделения полиции и кинолог. Как сообщили в главном управлении МВД России по НСО, сумку обследовал кинолог с собакой. Содержимое не представляло угрозы для жизни людей. В забытой кем-то сумке оказались личные вещи.

После осмотра несколько десятков посетителей снова пустили в миграционный центр, расположенный в Дзержинском районе. Сейчас учреждение работает в обычном режиме.

Напомним, в апреле новосибирцев эвакуировали из «Ашана». Причиной также было обнаружение подозрительных предметов, однако опасения покупателей не подтвердились. Ничего угрожающего жизни людей в здании не обнаружили.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ