ВТБ в Новосибирске финансирует ведущего российского металлотрейдера

Банк ВТБ приступил к сотрудничеству с ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» и предоставил кредитную линию в размере 150 млн рублей.

В банке ВТБ объявили о сотрудничестве с ГК «УралСибТрейд» и предоставлении последнему кредитной линии в 150 млн рублей на срок в два года. Цель финансирования – кредитование текущей деятельности предприятия.

«Мы продолжаем работу с предприятиями, заинтересованными в развитии бизнеса и получении комплексного банковского обслуживания – кредитования, сопровождения расчетных операций и внешнеэкономической деятельности. Уверен, что старт нашего сотрудничества послужит росту бизнеса группы и укреплению позиций на рынке металлопроката», — отметил руководитель корпоративного филиала банка ВТБ в Новосибирске Вячеслав Брюханов.

«Поступательное расширение бизнеса в современных условиях требует поддержки финансовых структур. На сегодняшний день «УралСибТрейд. Сибирский регион», осуществляет полный комплекс услуг — от планирования и комплектации сложных поставок до предпродажной обработки металла и грузоперевозок любым видом транспорта. Мы рассчитываем, что сотрудничество с банком позволит нам развиваться еще динамичнее», — прокомментировал генеральный директор ГК «УралСибТрейд. Сибирский регион» Антон Коненков.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ