Денис Колов назначен директором территориального офиса Росбанка в Новосибирске

Денис Колов назначен на должность заместителя регионального директора – директора операционного офиса «Территориальный офис Новосибирский» Сибирского филиала Росбанка.

Перед руководителем подразделения поставлена стратегическая задача по укреплению позиций Росбанка в розничном бизнесе. Денис Колов сфокусируется на наращивании объемов бизнеса по ключевым направлениям и увеличении доходности банка в регионе. Он продолжит реализацию стратегии Росбанка, ориентированную на развитие транзакционного бизнеса, а также на усиление взаимодействия с дочерними компаниями группы Societe Generale в России.

В составе территориального офиса «Новосибирский» успешно функционируют восемь дополнительных офисов Росбанка, два из которых расположены в центральной части Левобережья. В феврале 2017 года Росбанк и ДельтаКредит (банки группы Societe Generale) открыли совместный офис в Новосибирске. Отделение предоставляет полный комплекс банковских услуг как физическим, так и юридическим лицам.

Справка:
Денис Колов окончил Новосибирский государственный технический университет по специальностям «Тепловые электрические станции» и «Экономика и управление на предприятии». Свою карьеру в банковском бизнесе он начал в 2006 году в Новосибирском филиале Альфа-банка, отвечал за работу отдела автокредитования, а в дальнейшем за развитие филиальной сети банка в Новосибирской области. До назначения в Новосибирск возглавлял территориальный офис Росбанка в Алтайском крае.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ