Альфа-Банк открыл кредитную линию администрации Горно-Алтайска на 320 млн руб

Операционный офис «Алтайский» Альфа-Банка одержал победу в открытом аукционе по выбору кредитора дефицита бюджета Муниципального образования «Город Горно-Алтайск» Республики Алтай, по всем представленным шести лотам на общую сумму 320 млн руб., сделав лучшее предложение по цене ресурсов.

В рамках всех выигранных лотов были заключены соглашения и установлены кредитные лимиты сроком на 2 года и с траншами до 24 месяцев. По условиям соглашения банк предоставляет администрации бланковый (беззалоговый) кредит на финансирование дефицита муниципального бюджета по погашения долговых обязательств города.

«Альфа-Банк является новым финансовым партнером администрации Горно-Алтайска. Наше предложение в ходе аукциона стало наиболее выгодным. Мы нацелены на долгосрочное, взаимовыгодное партнерство с администрацией Горно-Алтайска», — комментирует управляющий ОО «Алтайский» Николай Лебедев.

В ОО «Алтайский» обслуживается более 3000 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Среди клиентов — такие предприятия Алтайского края, как ОАО «СИБИРЬ-ПОЛИМЕТАЛЛЫ», ООО «Барнаульский водоканал», ОАО «Алтайэнергосбыт», ГК АНИКС, ОАО «Кучуксульфат», АО «Барнаульский молочный комбинат», ГК «Фэмили», ГК «Пионер» и др.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ