Егор Крылов покинул «Tele2 Новосибирск»

Как стало известно «КС», Егор Крылов покинул новосибирское подразделение телекоммуникационного оператора Tele2. В компании он проработал с февраля 2012 года по май 2017 года на позиции маркетолога.  Среди мероприятий, в реализации которых он принимал ключевое участие  — «ЧестФест», «Extreme Кубок Tele2», «Пикник Tele2». Также Егор Крылов являлся консультантом проектной группы по запуску новых регионов в составе «Tele2 Сибирь» (Красноярск, Иркутск, Абакан, Улан-Удэ, Барнаул).

 «Мой уход связан с тем, что компания Tele2 переходит на федеральную модель управления и отказывается от многих предыдущих проектов. Я ухожу за расширением компетенций, за новым опытом, за возможностью реально влиять на результат», — пояснил мотивы ухода Егор Крылов.  В пресс-службе Tele2 ранее подтверждали информацию о предстоящем уходе Егора Крылова. Что касается изменений в структуре управления, в компании отметили, что система остается прежней и имеет три уровня: регион — макрорегион – центр.

Новым местом работы Егора Крылова по его словам стала группа компаний AYS Латифа Саттарова. «В AYS Group я выхожу 29 мая и буду заниматься разработкой маркетинговой стратегии, систематизацией рекламный активностей, формированием имиджа бренда, продвижением услуг компании», — пояснил Егор Крылов.

Стоит отметить, что до прихода в Tele2 Егор Крылов развивал карьеру в новосибирском автодилерском бизнесе, работав маркетологом компании «АвтоСтар-Сибирь», — бывшего официального дилера BMW в Новосибирске. До этого Егор Крылов также работал в отделе маркетинга ГК «СЛК-Моторс» (бывший официальный дилер Toyota, Lexus, Nissan, Mitsubishi, Hyundai, Ford, Volvo, Audi, Porsche в Новосибирске, Toyota и Lexus в Барнауле), «Спорт-Авто» (бывший официальный дилер Porsche в Новосибирске) и «СТС-Автомобили» (официальный дилер Mercedes-Benz в Новосибирске, Томске, Кемерово).

Оставляйте заявки на вступление в нашу Whatsapp-группу телекоммуникационного бизнеса Сибири, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в этой сфере в регионе.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ