Не проработав и полугода, в Новосибирске закрылась пекарня «Крутон-Батон»

Пекарня «Крутон-Батон», открывшаяся в декабре в составе торгового центра «Амстердам» на улице Геодезической, прекратила работу в конце апреля. Напомним, что одним из совладельцев проекта являлся Виталий Лапицкий — заместитель директора – коммерческий директор новосибирского филиала «Ростелекома».

Булочная-кондитерская «Крутон-Батон» открылась в начале декабря 2016 года в здании торгового центра «Амстердам» в Новосибирске. Заведение предлагало выпечку, хлеб, кондитерские изделия и горячие напитки. Средний чек был довольно демократичным и составлял от 15 до 50 рублей.

Как ранее сообщал «КС», учредителями ООО «ПЕК» (пекарня «Крутон-Батон») являлись Виталий Лапицкий (35%), Михаил Чупиро (35%) и Алексей Титлов (30%). Отметим, что Виталий Лапицкий является заместителем директора – коммерческим директором новосибирского филиала «Ростелекома».

По данным представителя компании, пекарня, не проработав и полугода, прекратила работу 24 апреля. Переезд на другую площадку на текущем этапе не планируется.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ