S7 приступила к полетам из Новосибирска в Горно-Алтайск

Авиакомпания S7 Airlines начала полеты из Новосибирска в столицу Республики Алтай – город Горно-Алтайск. Первый рейс вылетел сегодня, 28 апреля.

«Республика Алтай — популярный туристический регион, где созданы рекреационные условия от семейного отдыха на природе до экстремального туризма», — отметил генеральный представитель S7 Airlines в Толмачево Евгений Чернышев.

Рейсы будут выполняться с 28 апреля с периодичностью до трех раз в неделю. Вылет из аэропорта Толмачево — в 13:10, прибытие в Горно-Алтайск — в 14:20. Обратный рейс  вылетает в 15:10 и прилетает в Новосибирск в 16:20 часов.

Как отмечают в компании, рейсы выполняются на воздушных судах семейства Airbus A320, Boeing 737-800, а также Embraer 170-LR. Ожидается, что первые самолеты Embraer 170-LR появятся в парке воздушных судов S7 Airlines уже в мае, и до конца 2017 года авиакомпания получит 17 таких лайнеров.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ