«КУБ» собрал более ста представителей малого и среднего бизнеса

При участии комитета поддержки и развития малого и среднего предпринимательства мэрии города Новосибирска 19 апреля 2017 года состоялась вторая конференция по управлению бизнесом («КУБ»).

Организаторы прошедшей конференции стали компания «ИнфоСофт» и ГК «Обувь России», а организационный партнер — компания «Управленческая практика». Генеральный партнер выступил ЮниКредит Банк.

Выступления спикеров были посвящены основным аспектам успешного ведения бизнеса: выбору стратегии и тактики развития, выстраиванию бизнес-процессов, работе с персоналом, современным инструментам маркетинга и продаж. На «КУБе» также работал демо-стенд. Участники конференции смогли получить ответы на вопросы по переходу на онлайн-кассы у руководителя отдела автоматизации управленческого учета компании «ИнфоСофт» Андрея Беляева.

КУБ

«Конференция по управлению бизнесом проводится второй раз. Приятно отметить, что вот уже второй год заявленные спикерами темы находят живой отклик у бизнес-сообщества. В этот раз вместе с ведущими экспертами рынка мы анализировали наиболее эффективные стратегии и инструменты, позволяющие компании выигрывать в конкурентной борьбе. Доклады конференции были подобраны так, чтобы участники «КУБа» имели возможность провести оценку работы своей компании по всем аспектам деятельности: постановка целей и анализ способов их достижения, работа с персоналом, организация и настройка бизнес-процессов, эффективность маркетинговой политики, системы продаж и финансового планирования», — прокомментировал организатор конференции, генеральный директор компании «ИнфоСофт» Михаил Пясковский.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ