Федеральная сеть X-Fit откроет второй клуб в Новосибирске

Крупная федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit заявила об открытии второго клуба в Новосибирске. По предварительным данным, запуск состоится в ноябре 2017 года. Фитнес-клуб будет расположен в строящемся бизнес-центре на улице Кирова.

Первый фитнес-клуб сети X-Fit начал работу в Новосибирске в мае 2012 года в МФК «Сан Сити» на площади Карла Маркса. Второй клуб откроет двери для посетителей в ноябре 2017 года.

По данным компании, клуб займет 4200 кв. метров в строящемся бизнес-центре ЗАО «СД Альфа Капитал» на улице Кирова.

«Новосибирск – третий по численности населения город в России, где средний возраст жителей составляет 39 лет, – отмечает директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Ирина Троска. – Городскому жителю сегодня необходимо место, где он сможет не только быстро привести себя в хорошую форму, но и получить эмоциональную разгрузку после тяжелого дня. Таким местом и будет X-Fit Плаза на Кирова».

Клуб будет располагать 25-метровым бассейном с морской водой, детским бассейном, турецким хаммамом и финской сауной, салоном красоты и SPA. Тренировочная зона будет включать тренажерный зал с кардиозоной, а также отдельные помещения для занятий пилатесом, единоборствами, групповыми занятиям и функциональном тренингом. В компании отмечают, что в X-Fit Плаза будет также работать фитнес-кафе Fresh Fit.

Новый клуб открывается под собственным управлением компании. По информации отдела продаж, средняя стоимость абонемента в новом клубе составит порядка 40 тыс. рублей в год.

Напомним, что о выходе в Новосибирск также заявила сеть World Class. Ожидается, что первый клуб федеральной сети начнет работу во второй половине года в составе элитного ЖК Montblanc.

Более подробно о планах X-Fit и конкурентной ситуации на рынке читайте в материале по ссылке.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ