Бывший сотрудник областного минстроя возглавил градостроительное управление Бердска

Сегодня на аппаратном совещании в администрации Бердска вице-мэр по вопросам развития местного самоуправления Алексей Сединкин представил нового начальника управления градостроительства, сообщает Курьер. Среда. Бердск.

В марте 2017 году пост начальника градостроительного управления администрации Бердска по собственной инициативе покинул Дмитрий Шинкевич. Ведомство временно возглавил его заместитель Антон Автоманов. В понедельник 17 апреля в должность начальника управления вступил Максим Данилов, который ранее работал в администрации Железнодорожного района Новосибирска в должности начальника отдела архитектуры и строительства и в министерстве строительства Новосибирской области заместителем начальника управления архитектуры и строительства.

Данилов поделился планами, которые собирается реализовать на новом месте. Так, в этом году, по его словам, будет скорректирован генеральный план Бердска, внесены исправления в правила землепользования и застройки, проекты планировок и межевания. Как рассказал журналистам новый руководитель ведомства, на эту должность его пригласил вице-мэр по строительству Петр Ким.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ