В Новосибирске запустили опрос о состоянии дорог города

В рамках федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» с 17 по 28 апреля новосибирцев приглашают принять участие в интернет-опросе о состоянии дорог в Новосибирске.

Мэрия Новосибирска для дальнейшей реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» проводит среди горожан опрос с целью выяснить, как жители оценивают сегодняшнее состояние городских дорог. В частности, администрацию интересует мнение горожан о состоянии выездов и въездов в город, о качестве дорожного полотна, разметки и зимнего содержания автодорог. Итоги голосования станут известны 28 апреля.

Напомним, в начале 2017 года Новосибирск вошел в федеральный проект – «Безопасные и качественные дороги». Благодаря участию в федеральной программе уже в 2017 году более миллиарда рублей будет вложено в развитие дорожной инфраструктуры. В плане этого года – ремонт на 20 километрах дорог и ликвидация 15 мест концентрации ДТП. До 2025 года Новосибирск может рассчитывать на объем финансирования более 9 млрд рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ