В Новосибирске вынесли на обсуждение новый дизайн Михайловской набережной

На официальном сайте Новосибирска для ознакомления и обсуждения размещен проект благоустройства Михайловской набережной, разработанный московским конструкторским бюро «Стрелка». Ознакомиться с документом можно в течение 30 дней.

Конструкторское бюро «Стрелка» подготовило предварительный дизайн-проект того, как будет выглядеть Михайловская набережная. Горожанам предлагают в течение месяца обсудить проект благоустройства и предложить соответствующие корректировки. В департаменте культуры, спорта и молодежной политики мэрии Новосибирска добавили, что по мере работы с проектом к нему будут прилагаться дополнительные иллюстративные материалы.

Ранее на круглом столе в Совете депутатов Новосибирска парламентарии, представители мэрии города и предпринимательского сообщества обсудили проект развития Михайловской набережной. Предполагается, что благоустройства набережной Оби завершится осенью 2017 года, а потому этим летом часть объекта будет закрыта для горожан. Конкурс на проведение благоустроительных работ в мэрии планируют объявить 15 июня. Непосредственно сами работы должны быть выполнены в период с августа по октябрь.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ