Отбор для участия в выставке «Городские технологии 2017» прошли 70 компаний

В мэрии Новосибирска в понедельник 10 апреля прошел первый этап отбора участников масштабной выставки. Сегодня, 13 апреля, организаторы поделились подробностями.

По итогам первого отборочного этапа в выставке «Городские технологии 2017» из 100 заявок были одобрены заявки от 70 компаний. Все они прошли контроль на соответствие тематикам форума. Среди прошедших отбор числятся ПАО «Городские инновационные технологии» из Санкт-Петербурга, АО «Тион Умный микроклимат», ООО Научно-производственная компания «Рэлсиб», Группа компаний «СибЭКО» из Новосибирска. Организаторы рассказали, что на выставку также приедут компании из Красноярска, Хабаровска, Томска, Москвы, Тирасполя, Кемерова, Иркутска, Сургута, Норильска и других городов России.

Сейчас на сайте форума открыта регистрация на второй этап отбора. Форум и выставка пройдут в «Новосибирск Экспоцентр» 26-27 апреля 2017 года.

Добавим, что лучшие проекты выставки смогут принять участие в деловой программе с презентацией своего проекта и технологии, на тематических круглых столах. Кроме того, венчурный Фонд развития интернет-инициатив выберет несколько проектов для участия программе Заочной Акселерации, а мэрия Новосибирска отберет претендентов в конкурс грантов для молодых ученых на сумму до 500 тыс рублей.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ