Появились фотографии самолетов S7 Airlines в новой раскраске

Фотографиями самолетов Embraer E170LR в новой ливрее S7 Airlines поделились на сайте Делового авиационного портала. Снимки были сделаны в аэропорту английского города Норидж.

Летом прошлого года появилась информация, что S7 Airlines вместе с обновлением флота поменяет дизайн своих самолетов. Источники сообщали «Ведомостям», что сменится основной корпоративный цвет: будет выбран более спокойный оттенок зеленого, исчезнет красный кружок, в котором помещено название авиакомпании, наименование станет белым. Собеседники агентства упоминали об изменении стиля фюзеляжей, с которых уйдут силуэты людей, ставшие своеобразной визитной карточкой флота S7. Добавим, что в марте авиакомпания презентовала совместные банковские карты с Тинькофф Банком, на которых хвост самолета был изображен уже в новом стиле, но целиком самолет не был представлен.

В новой ливрее изменено начертание логотипа, а также цвет, на котором он размещен. С киля самолета убран красный круг, а надпись наименования компании увеличена. На борту вместо красного используется белый круг, в который помещено название компании в зеленом цвете. Большую часть самолета теперь занимает темно-зеленый цвет, а с его бортов исчезли силуэты людей, как и говорили ранее собеседники «Ведомостей».

Поставка самолетов Embraer E170LR со вторичного рынка в новой ливрее, парк которых составит 17 бортов, ожидается в этом году. Предположительно, эксплуатация первых Embraer 170 может случиться уже в июле. На эту мысль наводит появление в летнем расписании E70 в июле из Москвы в Воронеж и Нижний Новгород. На Embraer планируется летать также из Новосибирска в Алма-Ату. В расписании рейсы на новом воздушном судне намечены на конец июля.

Напомним, предыдущий ребрендинг авиакомпания провела в 2006 году. Тогда было изменено название с «Сибирь» на S7, а самолеты получили ярко-салатовую ливрею.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ