Подано заявление на банкротство ООО «СИБИРЬ ЭКСПО»

ООО «Сибирьтехпром» подало в Арбитражный суд Новосибирской области заявление о признании банкротом ООО «СИБИРЬ ЭКСПО».

Заявление подано 7 апреля и зарегистрировано 10 апреля, говорится в материалах суда. Подробности иска о признании должника банкротом пока не опубликованы. Сумма долга не озвучивается.

Напомним, что ООО «СИБИРЬ ЭКСПО» занимается организацией и проведением деловых и конгрессно-выстовочных мероприятий. Юридический адрес организации, указанный в материалах суда, совпадает со зданием Новосибирского Экспоцентра. На сайте компании говорится, что основное направление ее деятельности — это конференции, семинары, выставки и другие мероприятия различных направлений науки и бизнеса.

В свою очередь ООО «Сибирьтехпром» работает на строительном рынке в статусе заказчика и генерального подрядчика. Согласно информации на сайте компании, один из ее проектов — как раз Международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр». Также в числе реализованных объектов — завод по производству пластикового профиля VEKA, офисно-гостиничный комплекс Doubletree by Hilton, и отель SKYEXPO.

Напомним, что в МВК Новосибирский Экспоцентр проводятся такие мероприятия, как форум «Городские технологии», Big Marketing Day-2016, «Технопром» и другие.

Редакция «КС» открыта для ваших новостей. Присылайте свои сообщения в любое время на почту news@ksonline.ru или через нашу группу в социальной сети «ВКонтакте».
Подписывайтесь на канал «Континент Сибирь» в Telegram, чтобы первыми узнавать о ключевых событиях в деловых и властных кругах региона.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ